Informazioni turistiche su Montone, Umbria
Cosmetici Bio-Ecologici
Cosmetici Bio-Ecologici
Eco Abitazioni in vendita
Eco Abitazioni in vendita
Hotel e Resort in Assisi
Hotel e Resort in Assisi
Immobili in classe A
Immobili in classe A

Montone - Numeri utili

Comune di Montone Piazza Fortebraccio, 3 Tel. 075 9306427/8
Vigili Urbani Piazza Fortebraccio, 3 Tel. 0759306427/8
Carabinieri Stazione di Umbertide Tel. 0759413215
Presidio Sanitario Via degli Orti Tel. 0759306223
Guardia Medica Umbertide Tel. 0759413741
Ospedale Umbertide Tel. 075941871
Farmacia Via Roma, 12 Tel. 0759305232
ENEL Cittą di Castello Tel. 0758554346
POSTE e TELEGRAFI Piazza Fortebraccio Tel. 0759306488
GUARDIA FORESTALE Stazione di Umbertide Tel. 0759415171
PRO LOCO Via San Francesco Tel. 0759306219
TELEFONI PUBBLICI Aries Caffč Tel. 0759306141
Bar Erba Luna Tel. 0759306151
BIBLIOTECA Ex Convento di S.Caterina Tel. 0759306101
ARCHIVIO STORICO Ex Convento di S.Caterina Tel. 0759306101
MUSEO CIVICO Ex Convento di S. Francesco Tel. 0759306139
MUSEO ETNOGRAFICO Ex Convento di S. Francesco Tel. 0759306139
EQUITAZIONE Club Ippico Fortebraccio Tel. 0759306346
TEATRO COMUNALE Corso Garibaldi Tel. 0759306427/8
PARROCCHIA MONTONE Via Caseti, 8 Tel. 0759306107
PARROCCHIA CARPINI Localitą Carpini Tel. 0759306180


© Copyright 2001-2017

SCG Business Consulting S.a.s. di Giacomelli E. & C. - Internet Advertising Division - © 2001-2017 Tutti i diritti riservati - P.IVA 01675690562